Группа № 3

Воспитатели:

Клименко Наталия Вячеславовна

Петрова Валентина Геннадьевна

В жизни ребёнка дошкольного возраста игра занимает одно из ведущих мест. Игра для него – основной вид деятельности, форма организации жизни детей, средство всестороннего развития.

Перед каждым воспитателем детского сада стоит задача – создать дружный организованный коллектив, научить детей играть.

Мы стараемся научить ребёнка жить общими интересами, подчиняться требованиям большинства, проявлять доброжелательность к сверстникам.

В нашей группе каждый день интересен: книги умные читаем, лепим, рисуем, считаем и задачки на смекалку мы уже решаем, а ещё играем дружно, ходим на зарядку, песенки поем.

Вот какой наш день