Безопасность в ДОУ

Информационная

Антитеррористическая

в зимний период

Безопасность –  понятие многозначное в различных сферах жизнедеятельности человека. Безопасность человека - такое состояние, когда действие различных факторов не ведет к смерти, к нарушению функционирования, развития организма человека в целом, его сознания и психики, не создает препятствия достижению желательных для человека целей.

Реалии современной жизни показали необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовали обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в непростых условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия.

Основная задача данного раздела – формировать у людей безопасную модель поведения как стиль жизни. Надеемся, что размещенная в разделе информация поможет вам в повседневной жизни, а также станет основой культуры безопасности.