Безопасность зимой и в межсезонье

Безопасность зимой и в межсезонье

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Но зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространенными травмами, простудными заболеваниями. Обеспечение безопасности жизни детей - одна из основных задач для родителей и педагогов ДОУ. При этом важно не просто оградить ребенка от опасностей, а научить его, подготовить к возможной встрече с ними.

Зимние каникулы - пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, родителям необходимо позаботиться об их безопасности!

Памятка для родителей "О мерах по обеспечению безопасности детей во время зимних каникул"

Памятка "О мерах безопасности в зимний период"

Памятка "Профилактика детского травматизма зимой"

Профилактика зимнего травматизма (автор Каплун Н. А. https://infourok.ru/konsultaciya-dlya-roditeley-profilaktika-zimnego-travmatizma-u-detey-3976517.html