Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Медицинское обслуживание воспитанников в МБДОУ, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивается на основании  договора № 8 от 20.03.2015 г. о взаимодействии МБДОУ и ГБУЗ НО ДГКБ № 27 "Айболит". Медицинское обслуживание осуществляется врачом-педиатром, медицинской сестрой, а также специалистами детской поликлиники – плановая диспансеризация, профилактические прививки, регулярный контроль за состоянием здоровья воспитанников.

ГБУЗ НО ДГКБ № 27 "Айболит":

603035, г. Нижний Новгород, ул. Ярошенко, 7А

Телефон: (831) 276-31-16, (831) 271-74-20, e-mail: aibolit27@mail.ru

Договор о взаимодействии по организации медицинского обслуживания воспитанников

Сведения о медицинском  кабинете:

• Площадь мед. кабинета - 11,10.

• Площадь процедурного кабинета - 10,8.

• Площадь изолятора - 6,5.