День Знаний в МБДОУ № 199

3 сентября 2018 года у нас прошел традиционный День знаний.

Этот праздник в детском саду совсем не такой как в школе. Здесь нет парт, школьной доски, не звенит звонок на первый урок. Однако ребята из старших групп в этот день с радостью встречаются после летнего отдыха, а малыши впервые переступают порог детского сада.

С Днем Знаний наших воспитанников поздравляли Василиса Премудрая и Иванушка, а так же веселые Скоморохи. Ребята отгадывали загадки, соревновались в различных конкурсах на школьную тематику, развлекались в веселых играх.

Коллектив МБДОУ 199 поздравляет всех – родителей, детей, сотрудников детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!