Праздник Осени 2018

С осенним листопадом в детский сад "Дюймовочка" пришёл праздник Осени.  С 29 по 31 октября в нашем нарядном зале творилось настоящее волшебство! Ребята рассказывали стихи, кружились в танце с осенними листочками, отгадывали загадки и исполняли красивые песни. Вместе с ними танцевала и наша гостья Осень.

К старшим детям на праздник заглянула Баба Яга и хотела испортить веселье, но у нее ничего не получилось. Наши ребята выручили красавицу Осень и прогнали Бабу Ягу.

Забавные игры и шутки  заставляли смеяться и ребят,  и родителей. Дети, в свою очередь, приготовили и показали сценку «Весёлый огород».  Все маленькие артисты чудесно сыграли свои роли.

Праздник получился замечательным!