Выставка осенних композиций "Дары Осени"

Наступила осень – самая прекрасная, красивая пора, богатая своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

На прошлой неделе в детском саду "Дюймовочка" состоялась традиционная выставка осенних поделок «Дары осени», на которой были представлены творческие работы, сделанные руками детей и родителей. Получилась очень интересная и многогранная выставка. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, а также сотрудников детского сада.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители ребят нашего детского сада самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией!

Коллектив нашего дошкольного учреждения благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.

Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды Приготовила природа Всевозможные плоды.источник