Выставка творческих работ "Новогодние чудеса"

С 20 декабря 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 199" проходила традиционная выставка новогодних поделок. В этом году наш детский сад украсила коллекция зимних композиций под названием "Новогодние чудеса".

Цель выставки - создание необходимых условий для творческой активности всех участников, укрепление связей дошкольного учреждения и семьи, создание праздничной,  новогодней атмосферы.

На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, которые они изготовили вместе с родителями. На выставке были представлены все герои Новогоднего праздника: Дед Мороз со Снегурочкой, снеговики из разнообразных материалов, символ 2019 года - Свинка и др. персонажи.

Наши ребята и родители смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!

Наш фотоотчет ниже