Областной конкурс "Зимнее кафе для пташек"

22 декабря во втором корпусе Мининского Университета прошел конкурс кормушек из вторсырья «Зимнее кафе для пташек», который организовали студенты кафедры экологического образования и рационального природопользования Мининского Университета. Помощь в организации и проведении выставки так же оказали Нижегородское отделение Союза охраны птиц России и экологический цент » Дронт».

В конкурсе приняли участие более 370 кормушек. Фантазия детей превзошла все ожидания организаторов, и многие кормушки оказались настоящими шедеврами.

Семьи наших воспитанников Алеши Сорокина и Карины Савельевой приняли участие в этом замечательном конкурсе и получили дипломы в номинации "Семейная кормушка".

Самый главный итог акции – дети сделали кормушки, которые помогут птичкам пережить трудные, холодные дни зимы.