Новогодние утренники 2018

Новый Год для детей – сказочный, чудесный  и волшебный праздник! Для многих ребят это самое главное и долгожданное событие в году: сверкает разноцветными огнями елка-красавица, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

В нашем детском саду новогодние утренники проходили c 25 по 27 декабря сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и яркими впечатлениями.

Ребята пришли на праздник в маскарадных костюмах. С удовольствием рассказывали стихи, пели песни, выполняли веселые задания сказочных персонажей. А в конце представления наши воспитанники с огромной радостью фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодние утренники прошли задорно, весело, никого не оставили равнодушными.

Уважаемые родители, коллеги и посетители нашего сайта!

Наступает волшебных зимних праздников пора.

От всей души поздравляем Вас

С Новым годом и чудесным Рождеством Христовым!

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия!

Пусть Ваши сердца наполняются счастьем, в душе всегда горит огонь любви, а в доме царят уют и взаимное уважение.

Хочется пожелать, чтобы  наступающий 2019 год был наполнен добрыми делами, радостными и светлыми днями!

Успехов Вам!