Зимняя Спартакиада 2019

15 февраля в нашем детском саду состоялась «Зимняя спартакиада – 2019», на которой ребята старших групп показали свою силу, ловкость, быстроту и взаимовыручку.

Наши воспитанники участвовали в веселых эстафетах: катали друг друга на санках, метали мячи в корзины, и даже попробовали себя в роли хоккеистов и сноубордистов.

В гости к детям на праздник пришли Лисенок, Зайка, Волчонок и Медвежонок. Они веселили и поддерживали юных спортсменов на соревнованиях.

Праздник принес детям радость и заряд бодрости. После завершения спортивных состязаний команде каждой группы был вручен памятный диплом и вкусные призы.