Спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Праздник 23 февраля - это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости за славных защитников нашей Родины, сопричастности к лучшим традициям России.

С 20 по 22 февраля в МБДОУ № 199 прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.  Наши ребята участвовали в интересных эстафетах и конкурсах, преодолевали полосу препятствий, проходили строевую и «огневую» подготовку и показали себя сильными, ловкими и смелыми.

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает нашу Родину, с праздником! Благодаря вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным чистым небом над головой.