Неделя здоровья в МБДОУ "Детский сад № 199"

Со 2 по 8 апреля 2019 года в нашем детском саду прошла Неделя здоровья. Всю неделю педагоги нашего ДОУ проводили образовательную деятельность, направленную на оздоровление дошкольников: это была разнообразная деятельность (занятия, подвижные игры, беседы, сюжетно-ролевые игры, дидактические игры, спортивные развлечения), связанная со спортом и здоровым образом жизни, были показаны презентации и мультфильмы, посвященные спорту и здоровью.

В процессе проведения Недели здоровья, дети получили положительный заряд эмоций и массу новых впечатлений, узнали много новой информации про то, как нужно сохранять и укреплять свое здоровье.