Праздник Выпускника 2019

Одним из наиболее запоминающихся праздников для дошкольников и их родителей является выпускной бал. Это радостный и долгожданный праздник, но в то же время и немного грустное событие.

В этом году наш детский сад провожал в школу ребят из трех групп: № 6, № 3 и № 5. Торжественно и нарядно был украшен зал к празднику воздушными шарами, цветами и фотографиями выпускников.

Сюрпризом для детей стало появление на празднике Двойки и Шапокляк. Будущим школьникам пришлось потрудиться, отвечая на трудные вопросы о школе. Быстро и уверенно ребята составляли слова, участвуя в игре «Сложи слово», считали и отгадывали загадки. Эмоционально выразили себя наши воспитанники в исполнении танцев и песен.

В торжественной обстановке, под громкие аплодисменты ребятам были вручены дипломы и памятные подарки. А финалом выпускного бала стало запускание шаров мечты.