Семейный конкурс шляп "Осенняя палитра"

С 28 по 30 октября в детском саду "Дюймовочка" состоялся семейный конкурс шляп "Осенняя палитра", на котором были представлены творческие работы, сделанные руками детей и родителей. Получилась очень интересная и многогранная выставка!

В творческом процессе по изготовлению шляпок использовались самые разнообразыне природные материалы: осенние листья, шишки, веточки, гроздья красной рябины, муляжи овощей и фруктов. Все без исключения проявили неисчерпаемую фантазию, выдумку и творчество. Каждая работа вызвала восторг и восхищение зрителей.

Коллектив нашего дошкольного учреждения благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства.

Лучшую шляпу определят по итогам голосования гостей (родителей, законных представителей) и сотрудников ДОУ.