"Заглянул осенний праздник в детский сад..."

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому, что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

.

В нашем детском саду с 28 по 31 октября состоялись осенние развлечения. Праздники в детском саду оказывают огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие.

Ребята и взрослые старательно готовились к этому празднику.  Во всех группах дети вместе с родителями и педагогами встретили красавицу Осень. Прозвучали красивые песни, стихотворения. Особенно обрадовало детей появление на праздниках различных сказочных персонажей: Лесовика, Дворника, Слякоти. Сюрпризные моменты и игры обеспечили всем много ярких впечатлений на долгое время.

Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень подарила ребятам вкусные подарочки. Праздник доставил всем радость и удовольствие.