Новогодние праздники 2019

Один из самых любимых праздников детей и взрослых - это, конечно же, Новый год. В нашем детском саду дети и педагоги начали готовится к празднованию Нового года заранее. Воспитатели с ребятами разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, на музыкальных занятиях разучивали песни, танцы и новогодние хороводы. Была проведена огромная работа по оформлению групп и зала.

Новогодние праздники состоялись в нашем детском саду с

24 по 27 декабря. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. В гости к ребятам старших групп на праздник приходили Сосулька-Завидулька и Холодрыга, которые  хотели помешать веселиться, но им оказалось не под силу справиться с Дедом Морозом. Малышей на новогоднем празднике веселили Снегурочка, Снеговик, Лисичка и Дед Мороз. Дети подготовительных групп подготовили для родителей чудесную новогоднюю сказку "Щелкунчик".

На празднике ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. А после представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.