Выставка фотоколлажей "Мой папа - герой"

Выставка коллажей "Мой папа - герой!"

С 22 по 26 февраля в нашем детском саду проходит выставка коллажей "Мой папа - герой!". Цель выставки - поднять боевой дух и привлечь внимание  воспитанников и их пап, дедушек, братьев к празднику 23 февраля. И хоть далеко не все молодые папы проходят службу в рядах Российской Армии, для каждого ребенка его папа - самый лучший, а значит и герой!

Результат порадовал всех! Фантазия, воображение  и старание не оставляют равнодушными к выставке  никого. Проведенная работа несомненно содействует установлению более близких, эмоционально теплых и открытых отношений между родителями и детьми и повышает авторитет отца в семье.