Фотовыставка "Нижегородская осень"

Осень - та сказочная пора, которая радует удивительными красками и необычной красотой. Природа раскрасила верхушки деревьев, листву в яркие оттенки. Осень - время года, когда хочется творить и фантазировать!

В октябре в нашем детском саду проходит фотовыставка "Нижегородская осень", на которой представлены фотографии наших воспитанников и их родных в это прекрасное время года.

На фотографиях участников выставки удалось во всём великолепии запечатлеть красоту и настроение золотой осени.

Фотовыставка проводится в трех номинациях:

"Семейная прогулка"

"Осенний портрет"

"Во саду ли, в огороде..."

Огромное спасибо родителям, которые привлекают детей к творческой деятельности и принимают участие в наших выставках!

Работы наших участников представлены в галерее ниже.