Спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

День защитника Отечества - праздник, когда педагоги рассказывают детям, что такое смелость, отвага и героизм, дают различные знания о защитниках земли русской, разучивают стихи, посвященные празднику, готовят вместе с ребятами подарки папам и дедушкам, проводят различные мероприятия.

В этом году в нашем детском саду с 17 по 20 февраля прошли спортивные развлечения, посвящённые 23 февраля. Наши воспитанники слушали песни и читали стихи о защитниках Родины, принимали участие в увлекательных конкурсах, эстафетах и играх.

Поздравляем всех мужчин с праздником мужества, доблести и благородства – Днем защитника Отечества! На вас держится мир, покой, достаток и счастье ваших семей, а значит - и всех нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, стойкости и оптимизма! Пусть ваша жизнь будет мирной и спокойной, приносит только радость, счастье и удачу!