Бессмертный полк 2021

Великая Отечественная война – одно из самых страшных испытаний, выпавших на долю нашего народа, нет семьи, которой она не коснулась бы. Мы никогда не забудем тех, кто горел в танках, кто бросался из окоп под ураганный огонь, кто грудью ложился на амбразуру, кто не пожалел своей жизни ради Победы. Память – это то, что человек может пронести через годы.

В дни празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне дети, педагоги и родители нашего детского сада открыли фотогалерею воинов Великой Отечественной войны, собрав в семейных архивах уникальный материал о своих родственниках – участниках боевых действий и тех, кто самоотверженно трудился в тылу.
        Эти страницы посвящёны памяти солдат, тем, кто погиб, защищая и освобождая родину, и тем, кто смог выжить в страшные годы войны.
        Спасибо всем, кто внес свой вклад в создание этой фотогалереи, и с благодарностью примем любую помощь в деле обновления сведений о фронтовиках и улучшения фотоархива.