Выставка семейных поделок - осенняя кукла "Королева Осени"

Осень – прекрасное, красивое время года, богатое своими дарами и замечательным материалом для творчества и фантазии.

В октябре в нашем детском саду состоялась выставка семейных поделок - осенняя кукла «Королева Осени», на которой были представлены творческие работы, сделанные руками детей и родителей. Получилась очень интересная и многогранная выставка. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, а также сотрудников детского сада.

Коллектив нашего дошкольного учреждения благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.