День Матери 2021

Самое высокое призвание женщины - быть мамой. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

С 24 по 26 ноября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню матери. В группах были оформлены фотовернисажы, изготовлены стенгазеты с красочными поздравлениями для мам, подготовлены видеопоздравления с праздником. Чтобы порадовать свою мамочку, наши ребята постарались и смастерили своими руками подарки.

Дорогие, милые мамы и бабушки!

Коллектив нашего детского сада поздравляет вас

с Днем Матери!

Мы желаем вам счастья, здоровья, внимания от близких и дорогих людей, семейного благополучия, исполнения желаний!

Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей!

Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!