День защитника Отечества в МБДОУ "Детский сад № 199"

Папин праздник – главный праздник всех мальчишек и мужчин!

И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим!

В  день 23 февраля вся страна поздравляет с замечательным праздником всех  мужчин, и тех, кто служит в армии, и тех, кто отслужил, и тех, кто только собирается защищать границы нашей Родины.

А накануне этого славного праздника в нашем дошкольном учреждении состоялись спортивные развлечения в средней и старших группах нашего ДОУ.

Во время проведения соревнований педагоги постарались создать праздничную обстановку для участников, атмосферу веселья и радости!

Ребята с удовольствием участвовали во всех эстафетах, проявили стремление к победе, показали свои спортивные качества, целеустремленность, силу воли,  ловкость и находчивость.

Поздравляем наших дорогих мужчины с Днем защитника Отечества! Будьте смелыми, мужественными, крепкими, достойными во всех жизненных ситуациях! Доблести вам, героизма, силы и вдохновения!