"Здравствуй, Осень, как дела?"

Здравствуй, осень! Как дела?
Ты надолго к нам пришла?
Приготовила уж краски,
Чтоб одеть деревьям маски?

Землю полила дождем?
Много мы грибов найдем?
Будет летом урожай?
Нам скорее отвечай!

В нашем детском саду с 26 по 28 октября состоялись осенние развлечения. Праздники в детском саду оказывают огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие.

Ребята и взрослые старательно готовились к этому празднику.  Во всех группах наши воспитанники с радостью встретили красавицу Осень. Прозвучали трогательные песни, стихотворения. Особенно обрадовало детей на праздниках различные конкурсы и эстафеты: "Собери грибы в корзины", "Собираем урожай моркови" и др. Сюрпризные моменты обеспечили всем много ярких впечатлений на долгое время.

Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень подарила ребятам вкусные подарочки. Праздник доставил всем радость и удовольствие.